Клип группы Radiohead — Burn The Witch

Дата: 7-05-2016, 13:11, Категория: Новости
Клип группы Radiohead — Burn The WitchКультовый британский рок-коллектив Radiohead показал клип к песне Burn The Witch. Видео быстро набрало популярность среди зрителей, за очень короткое время набрав миллионы просмотров на известном видеохостинге. Немаловажно то, что ролик вышел после довольно длительной паузы в творчестве группы, так что публика восприняла его радостно вдвойне.

Режиссерской работой занимался Крис Хоупвелл. Его творением стало мультипликационное видео с использованием кукол. Наверняка, сделать ролик в таком стиле непросто, и это кропотливая работа.

В небольшой городок приезжает высокопоставленный человек с проверкой. Жители готовят дома и улицы к показу. Все здесь на первый взгляд хорошо: чистые улицы, приветливые люди. Вот только в глаза то и дело бросаются странные вещи: работник, помечающий красным крестом дверь одной из жительниц, странные люди в масках и с клинками, танцующие вокруг привязанной к дереву девушке. Местный городской голова знакомит главного героя с владелицей парни, но и тут странности: пирог, из которого будто течет кровь. На центральной площади увитая цветами виселица. Финалом похода становится праздник на площади. Здесь стоит огромное кострище. Инспектор взбирается на него, как вдруг пламя охватывает это место.
Эта песня, наверное, станет частью новой пластинки коллектива, над которой ведется работа. На сегодняшней день в дискографии группы 8 альбомов, последний из которых вышел пят лет назад.

Группа была создана ещё в 1985 году и с тех пор ни разу её состав не менялся. Ребята всегда радовали своих поклонников композициями в стиле рок, написанными в присущей им манере.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Radiohead — Daydreaming
  2. Клип группы The 1975 — UGH!
  3. Клип Chris Cornell — Nearly Forgot My Broken Heart
  4. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  5. Клип The 1975 — The Sound
  6. Клип группы «Время и Стекло» — 404

Комментарии
star