Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) & Chocolate Puma — Space Sheep

Дата: 7-05-2016, 12:22, Категория: Новости
Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) & Chocolate Puma — Space SheepИзвестный музыкант Oliver Heldens вместе с дуэтом Chocolate Puma из Голландии показал видеоклип к их совместной композиции Space Sheep.

Как можно понять по названию, в центре повествования лежит история овец. Стадо спокойно собирало траву на лугу. Внезапно черная овечка съела странное светящееся растение. Небо затянули темные тучи, и перед белыми комочками предстал новый харизматичный диктатор, который призвал их восстать и полететь в открытый космос искать новое место для обитания. Армия овечек принимается строить космический корабль. Создав его, они отправляются на неведанную планету, где размножаются так, что им уже негде жить. Тогда они возвращаются на родную Землю как захватчики и покоряют себе людей, которые становятся их прислугой. Ничто не может остановить космических овец.

Весь ролик выполнен в интересном мультипликационном стиле с деревьями в виде брокколи, и людьми в виде реальных персонажей, среди которых и Oliver Heldens.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Melody
  2. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Koala
  3. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Firebeatz & Chocolate Puma — Lullaby
  6. Клип Tiësto & Bobby Puma — Making Me Dizzy

Комментарии
star