Клип Лоры Марано (Laura Marano) — Boombox

Дата: 13-04-2016, 16:44, Категория: Новости
Клип Лоры Марано (Laura Marano) — BoomboxИзвестная исполнительница Laura Marano из Америки порадовала поклонников видеоклипом к песне Boombox.

Видео вышло довольно нестандартным и наполненным юмором. История, показанная в ролике, происходит при съемке клипа. Артистка, окруженная танцорами, двигается в ритм музыке, исполняя песню. Все это снимается на камеру. Вот только режиссер совершенно не доволен девушкой. Он критикует её, а после уходит на перерыв. Певице берется помочь овладеть движениями один из танцоров. Он учит её, девушка чувствует себя с ним совершенно раскрепощённой. Видно, что они нравятся друг другу. После нанесения грима перед нами будто другая героиня - она двигается просто превосходно, и заводит своей харизмой всех вокруг. Даже съемочная группа и сам режиссер не может удержаться, чтобы не пуститься в танец вместе со всеми.

Этот трек станет частью первой в карьере пластинки девушки. Её выход стоит ожидать уже в текущем году. Помимо певческой карьеры, артистка снимается в кино. Она играет главную героиню в сериале «Остин и Элли», а также участвует в других крупных проектах.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  2. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch
  3. Клип Меган Николь (Megan Nicole) — Mascara
  4. Клип Мелани Мартинес (Melanie Martinez) — Cry Baby
  5. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big Beat
  6. Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — Forever

Комментарии
star