Клип Аарона Картера (Aaron Carter) — Fool’s Gold

Дата: 4-04-2016, 19:11, Категория: Новости
Клип Аарона Картера (Aaron Carter) — Fool’s GoldПевец из Америки Aaron Carter, который уже давно не радовал слушателей новыми песнями, представил видеоклип к недавно вышедшему треку "Fool’s Gold". Песня является первым за последние 14 лет синглом знаменитости.

В ролике нет сюжета. Однако выполнен он очень интересно, тут и боди-арт, и необычный прием с татуировкой на руке артиста, и яркие девушки. Мы видим героя в разных образах: от просто стильной одежды до полностью покрытого краской тела, вокруг него периодически меняется окружение. В клипе можно увидеть разнообразные эффекты: мультиэкспозицию, фигуры, созданные из силуэтов представительницы прекрасного пола. Режиссер показывает нам взаимоотношения между парнем и девушкой. Видео выглядит ярко даже без сверхъестественных спецэффектов.

Аарон еще в возрасте 7 лет основал свою музыкальную группу "Dead End". После её распада с 1997 года он выпустил 7 полноценных пластинок. Сейчас он занят работой над новым альбомом, дата выхода и название которого неизвестны.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип ARO — Raining Gold
  2. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  3. Клип Зейна Малика (Zayn) — Like I Would
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  5. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  6. Клип группы Imagine Dragons – Gold

Комментарии
star