Клип Five Finger Death Punch - My Nemesis

Дата: 3-03-2016, 20:45, Категория: Новости
Клип Five Finger Death Punch - My NemesisКоллектив Five Finger Death Punch из Калифорнии показал клип на песню My Nemesis. В этом ролике парни освещают насущные проблемы общества последнего времени.

На экране мы видим истории трех разных персонажей. Один из них - юноша с отцом-пьяницей, который жестоко избивает его. У второй героини мать - наркоманка. Третий персонаж - мужчина, сыновья которого ни во что его не ставят и употребляет наркотики прямо дома вместе с друзьями, не боясь поднять руку на отца. Всем троим надоедает такая жизнь и они решают просто уйти. Мы видим их путь, переживания, видим, что происходит от разлуки с их близкими. Мать девушки бросает наркотики и пытается найти дочь, горе-сыновья тоже осознают свое положение завязывают с дурными занятиями. В какой-то момент судьбы главных героев пересекаются: молодой парень защищает девушку от домогателя . Вместе они убегают и продолжают свой путь. Заканчивается ролик кадрами морского побережья, где главные герои расходятся, здесь же мы видим много других людей с похожими судьбами.

Группа основана в 2005 году. С того времени парни успели выпустить пять полноценных пластинок и заиметь много фанатов по всему миру.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Blink-182 — Bored To Death
  2. Клип Foals — Birch Tree
  3. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  4. Клип Nothing But Thieves - If I Get High
  5. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  6. Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down

Комментарии
star