Клип Ашера (Usher) — Chains

Дата: 6-02-2016, 12:23, Категория: Новости
Клип Ашера (Usher) — ChainsЗнаменитый актер и исполнитель Usher из Америки показал музыкальное видео к треку Chains. Для сотрудничества в его создании были приглашены рэпер Nas и певица Bibi Bourelly. Однако в клипе их мы не увидим.

Режиссурой клипа занимался Бэн Луис Николас. Его работа выполнена монохромной. События клипа разворачиваются в бедных кварталах большого города. Исполнитель песни поднимают насущный вопрос. Слишком часто представители правопорядка убивают темнокожих детей и подростков, считая их потенциальными преступниками, которыми они не являются. При этом никто не несёт наказания за роковую ошибку. В ролике показана сцена похорон. Можно увидеть родственников погибших, их пустые глаза, боль и тоску по своим любимым. В ролике использованы кадры того, как разбиваются алебастровые оковы, оружие и бюст. Этим ролик передает основную мысль: нужно прекратить такую непомерную жестокость правоохранительных органов.

Вероятно, эта песня станет частью новой пластинки исполнителя Flawed. Usher обещал выпустить её в текущем году. Последний альбом артиста Looking 4 Myself вышел четыре года назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ашера (Usher) — Crash
  2. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Elevated
  3. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Bang My Head
  4. Клип Лигалайза — Укрою
  5. Клип The Game — 100
  6. Клип Авичи (Avicii) — For A Better Day

Комментарии
star