Клип Of Monsters and Men - Wolves Without Teeth

Дата: 2-02-2016, 18:17, Категория: Новости
Клип Of Monsters and Men - Wolves Without TeethИзвестный коллектив из Исландии Of Monsters and Men представил видеоработу к композиции Wolves Without Teeth. Режиссурой клипа занимался Магнус Лейфссон.

Дословно название песни переводится как "беззубые волки". Так о чем же клип? Перед нашими глазами предстает история бальных танцоров. Мы видим жизнь парня и девушки: репетиции, настойчивость, преданность своему делу, подготовка перед выступлением. Герои сидят в светлой комнате и ждут своего выхода на суд перед публикой и жюри. Чувствуется их волнение. Далее пара выходит на сцену и начинает танцевать с чувством и полной отдачей. Однако ни зрители, ни судьи не выражают эмоций. В какой-то момент свет выключается, молодые люди будто танцуют в богатом зале, их освещает тусклый свет ярких оттенков. Так же внезапно все возвращается в прежнее состояние, герои вновь стоят на лакированном полу спортивного зала. Все это было переживаниями самих танцоров. Однако именно они помогли им раскрыть себя.

Данная песня входит в состав второй пластинки группы под названием Beneath The Skin и стала четвертым синглом, вышедшим в её поддержку. Релиз альбома состоялся в минувшем году, и его по праву можно считать невероятно удачным.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Of Monsters and Men — Crystals
  2. Клип Oh Wonder — Lose It
  3. Клип Марины Кэй (Marina Kaye) — Freeze You Out
  4. Клип группы Florence + The Machine — Third Eye
  5. Клип группы Massive Attack — Ritual Spirit
  6. Клип Зендаи (Zendaya) — Neverland

Комментарии
star