Клип The Vamps — Kung Fu Fighting

Дата: 31-01-2016, 00:26, Категория: Новости
Клип The Vamps — Kung Fu FightingИзвестный британский коллектив Vamps, играющий инди-поп, показал видеоклип на песню Kung Fu Fighting. Так эта композиция является официальным музыкальным сопровождениям к мультфильму «Кунг-фу панда 3», который должен появиться на экранах кинотеатров в скором времени, то в клипе много фрагментов из него.

Парни лично отправились в храм высоко в горах, чтобы стать настоящими бойцами кунг-фу. Но прежде, чем приступить к изнурительным тренировкам, они принимают пенную ванну и едят в больших количествах вместе с главным героем пандой. В конце ролика участники группы всё же тренируются с ним и показывают неслабый уровень мастерства.

Ребята стали популярны четыре года назад. Тогда они выкладывали в сеть каверы на популярные песни, чем привлекли к себе внимание компании звукозаписи. Участники группы сразу взялись за создание собственного репертуара. В минувшем году они выпустили уже вторую пластинку. Альбом показал хорошие результаты в чартах Великобритании и Европы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  2. Клип The Vamps - Wake Up
  3. Клип группы Franky — Камнем
  4. Клип группы IOWA — 140
  5. Премьера клипа группы The Vamps — Hurricane
  6. Клип группы Coldplay — Adventure Of A Lifetime

Комментарии
star