Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) и Soprano — No Me Mirès Màs

Дата: 12-01-2016, 18:46, Категория: Новости
Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) и Soprano — No Me Mirès MàsПевец Kendji Girac, ставший знаменитым благодаря победе в третьем сезоне французской версии вокального конкурса "Voice", а также известный итальянский рэпер Soprano показали видеоклип к общей работе No Me Mirès Màs. Текст композиции составлен на двух языках: на французском и итальянском соответственно. Звуча поочередно, они сливаются и предают песне интересного звучания.

Ролик рассказывает нам историю двух друзей. Еще с самого детства они стоят горой друг за друга, невзгоды не могут их разлучить. Они дружат на протяжении всей жизни, вырастая во взрослых мужчин. У Soprano теперь есть обаятельная подруга, с которой он знакомит своего друга за игрой в бильярд. В ней-то и проблема. Будучи девушкой одного из друзей, она далеко не просто относится ко второму. Похоже на начало фильма о любовном треугольнике, где женщина разлучает друзей. Однако в этом клипе все не так. Главные герои ценят свою дружбу и не станут её рушить, ничто не может их разлучить.

Эта песня стала частью плейлиста второй пластинки Кенджи под названием Ensemble. Её выход произошел в середине осени минувшего года. Она удостоилась высоких оценок критиков и пришлась по душе многим слушателям, чем заслужила статус платиновой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) — Conmigo
  2. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала
  3. Клип на песню Дэвида Боуи (David Bowie) — I Can't Give Everything Away
  4. Клип Major Lazer — Be Together
  5. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Stone Cold
  6. Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — Forever

Комментарии
star