Клип Дэйва Гаана (Dave Gahan) — Shine

Дата: 14-12-2015, 00:27, Категория: Новости
Клип Дэйва Гаана (Dave Gahan) — ShineДэйв Гаан , вокалист очень известного коллектива Depeche Mode, показал видеоклип к песне Shine. Она была записана в сотрудничестве с дуэтом Soulsavers.

Съемочный процесс проходил в Нью-Йорке. Ролик наполнен светом, теплом и радостью. На экране мы видим разных людей, их повседневную жизнь, как они играют в баскетбол, шахматы, просто общаются друг с другом и улыбаются. Ничего не нарушает ритм их размеренной жизни. Но ведь жить приятнее, когда на душе светло, а на лице улыбка.

Также в видео присутствуют фрагменты с участием знаменитой модели Ребекки Андерхилл. Она ходит по небольшой комнате среди подвешенных потолку ламп. Девушка одета в белое легкое платье с невероятно глубоким вырезом.

Эта композиция стала частью уже второй по счету совместной пластинки фронтмена легендарной группы и дуэта Soulsavers под названием Angels and Ghosts. Она обрадовала слушателей своим появлением еще в середине осени. Предыдущий совместный альбом музыкантов вышел три года назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Antigo — Angels
  2. Depeche Mode собирается в турне (Where's The Revolution)
  3. Новый клип Depeche Mode
  4. Клип группы Anacondaz — Поезда
  5. Клип Зары Ларссон (Zara Larsson) и MNEK – Never Forget You
  6. Группа Depeche Mode запустила таинственный обратный отсчет

Комментарии
star