Клип Джейми Фокса (Jamie Foxx) - In Love By Now

Дата: 30-11-2015, 18:10, Категория: Новости
Клип Джейми Фокса (Jamie Foxx) - In Love By NowВыдающийся актер и исполнитель Джейми Фокс, являющийся обладателем "Оскара", показал новый видеоклип к песне Love By Now. В съемочном процессе этого видео приняло участие сразу несколько известных звезд.

Мы становимся свидетелями драмы, которая происходит прямо на свадьбе. Джейми исполняет роль счастливого жениха, его обаятельную невесту играет Николь Шерзингер. Последние напутственные слова перед большим событием в жизни главного героя говорит ему церковный священник (его роль, к слову, играет Джордж Лопес). Параллельно наше внимание акцентируется на невесте. Она почему-то нерадостна, хотя и ответила согласием на предложение Джейми, к тому же зритель видит кадры счастливой жизни пары до этого. Что же случилось? Взволнованный главный герой ждет у алтаря свою будущую супругу, как вдруг он узнает, что она сбежала. Певец бежит за ней, но девушка уезжает на лимузине, оставив ему и свадебное платье, и фату. Невеста покинула его, лишь оставив на зеркале извинения, написанные помадой.

Параллельно развитию этих событий мы видим и их итоги. В расстроенных чувствах певец отправляется на морское побережье, где он играет на рояле. В кульминационный момент исполнитель приходит в ярость и сталкивает музыкальный инструмент с холма.

Эта песня входит в состав пятой студийной пластинки Джейми под названием Hollywood: A Story of a Dozen Roses. Она вышла в конце весны.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — If It Ain't Love
  2. Клип Николь Шерзингер — Your Love
  3. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  4. Адель перепутала номинанта на «Грэмми» со своей поклонницей
  5. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love
  6. Идрис Эльба хочет сосредоточиться на музыке

Комментарии
star