Клип MØ — Kamikaze

Дата: 30-10-2015, 00:15, Категория: Новости
Клип MØ — KamikazeПевица из Дании MØ, ставшая не так давно широко известной благодаря хиту Lean on, показала новое музыкальное видео на песню Kamikaze. Ролик обязательно придётся по душе тем, кто оценил предыдущую грандиозную работу певицы.

Режиссерской работой занимался дуэт профессионалов Truman & Cooper из Парижа. Наблюдая за действиями на экране, можно подумать, что прямо-таки певица перенеслась из клипа к треку Lean On. Локацией для съемок был выбран район Троещина в столице Украины городе Киеве. Окружение вышло очень атмосферным и колоритным. Певица вместе с парнями с улицы колесит по округе на машине, танцует и поёт где-то в заброшенном здании. Все действующие лица видеоролика очень яркие, их одежды сразу бросаются в глаза и удивляют своей выразительностью.

Данная композиция станет частью новой второй пластинки артистки. Она стала первым официально представленным синглом из альбома.

Настоящим именем исполнительницы является Карен Мари Эрстед. В репертуар артистки входят песни разнообразных жанров. Первая пластинка певицы No Mythologies To Follow вышла в свободную продажу в начале весны минувшего года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Песня MØ — Kamikaze
  2. Клип MØ — Final Song
  3. Клип MØ — New Year's Eve
  4. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  5. Клип Тинаши (Tinashe) — Player
  6. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) – Confident

Комментарии
star