Клип Деми Ловато (Demi Lovato) – Confident

Дата: 13-10-2015, 17:47, Категория: Новости
Клип Деми Ловато (Demi Lovato) – ConfidentПопулярная актриса и исполнительница Деми Ловато показала новое музыкальное видео на песню Confident, ставшую заглавным синглом ее нового альбома. Пластинка выйдет в свободную продажу уже в ближайшее дни. Главной темой, которую освещают песни этого альбома, является уверенность в себе. В этом ролике исполнительница очень ярко демонстрирует эту черту характера.

В клипе Ловато играет девушку, находящуюся в тюрьме за прошлые проступки. Некий человек в костюме делает ей предложение, от которого певица просто не может отказаться. Артистку выпускают из заключения, вооружают и, как и положено, одевают в темную одежду. Заданием Деми является другая опасная девушка, её роль исполнила Мишель Родригес. Она выслежена и окружена. Вот только подельники Ловато нападают на нее саму, а ее цель заковывает певицу в наручники. В итоге артистке все-таки удается сбежать, и она сходится в поединке со своей целью, но вдруг обе девушки понимают, кто их настоящий враг и объединяются для борьбы с ним.

Режиссерской работой занимался широко известный брат исполнительницы главной роли Роберт Родригес. Поэтому не странно, что клип по стилистике схож со шпионским боевиком.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Stone Cold
  2. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Really Don't Care
  3. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  4. Деми Ловато пока еще поет
  5. Деми Ловато стала таксисткой
  6. Деми Ловато о своей обнаженной фотосессии для Body Say

Комментарии
star