Джо Джонас и Софи Тернер могут получить огромную пользу от развода

Американский певец и знаменитая британская актриса переживают неприятный развод, но эксперт по связям с общественностью, похоже, считает, что пара может заработать на этом большие деньги.
Поскольку разводы знаменитостей всегда связаны с денежными выплатами, издание The Mirror обратилось к специалисту по связям с общественностью по имени Майя Риаз и спросило ее мнение по этому поводу.
Эксперт сказала: «Развод предполагает более широкое освещение в СМИ и общественный интерес, что может улучшить карьерные возможности знаменитости».
Майя считает, что развод знаменитостей привлекает много внимания. «Повышение видимости для стратегического использования положительного результата в их карьере открывает двери для интервью и выступлений в ток-шоу», — добавила она.
Говоря о «капитализации» ситуации, Майя предположила, что «повышенная известность» может привлечь внимание общественности к их карьере, что «расширит» их охват.
Более того, по словам эксперта, пиар-команды должны быть осторожны в поддержании имиджа знаменитости как «семейного», чтобы фанаты оставались довольными.
«Подчеркивайте благополучие детей, одновременно подчеркивая важность конфиденциальности», — также добавила она в заключение.
Другие новости шоу-бизнеса
- Бен Аффлек никогда не отдавал бы приоритет бизнесу, а не драме Дженнифер Лопес
- Трэвис Келси использует слухи о романе Тейлор Свифт ради славы: «Блестящий пиар-ход»
- Свифт спасла себя от дальнейших «споров», расставшись с Мэтти Хили
- Что будет с Эмбер Херд, если она не выплатит компенсацию Джонни Деппу?
- Мама Майли Сайрус, Тиш, подает на развод с Билли Рэем после почти 30 лет брака
- Духи Брайана Майя пахнут барсуком? Гитарист Queen прокомментировал это