Клип Холси (Halsey) — New Americana

Дата: 29-09-2015, 21:13, Категория: Новости
Клип Холси (Halsey) — New AmericanaПевица из Америки Эшли Френджипейн, более известная как Холси, показала новое музыкальное видео к композиции New Americana. Хоть сама песня по звучанию достаточно спокойна, видеоряд вышел очень динамичным.

Клип без преувеличения можно считать работой в жанре антиутопии. Молодая девушка в компании своих сверстников находится в строении без окон, они явно от кого-то скрываются, покуривая марихуану. В треке даже есть слова, которые защищают то, что она теперь легальна. Вдруг в комнате оказывается отряд вооруженных полицейских. Они ставят на колени в один ряд присутствующих здесь людей, затем забирают Холси и ведут ее в близлежащую деревню. Они собираются расправится на дней, сжечь ее на костре. Когда факел уже был зажжен и вот-вот должен был поджечь дрова, неожиданно падает дымовая шашка, и группа молодых людей спасает девушку.

Певица начала выступать на сцене в 17 лет. У нее заключен контракт со звукозаписывающим лейблом Astralwerks. В конце лета девушка выпустила первую полноразмерную пластинку Badlands. Артистка самостоятельно сочиняет песни. Ее творчество относится к жанру «инди-поп».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  2. Клип группы Wage War — Twenty One
  3. Клип INNA — Rendez Vous
  4. Клип Мелани Мартинез (Melanie Martinez) — Alphabet Boy
  5. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom
  6. Клип Келси Баллерини (Kelsea Ballerini) — Dibs

Комментарии
star