Клип Маши Кольцовой — Я не уйду

Дата: 18-09-2015, 16:33, Категория: Новости
Клип Маши Кольцовой — Я не уйдуОбаятельная Маша Кольцова, музыкантка, автор песен и их исполнительница, показала новое музыкальное видео к песне «Я не уйду». Режиссерской работой занимались Евгений Пузыревский и Илья Любимов, с которыми певица уже работала до этого.

Съемки ролика проходили в последнем месяце лета на песчаном карьере где-то в Москве. Действующими лицами в видео выступают влюбленные молодые парень и девушка, между которыми завязывается ссора. Их сыграли сама певица и небезызвестный актер Родион Юрий. Перепалка между молодыми людьми вышла нешуточной. Полетела посуда, раздались крики, но главная героиня размышляет: а что будет, если она вот так просто сейчас уйдет, оставив при себе груз недосказанностей и обид. Кому будет легче от такого? Она решает во что бы то ни стало сохранить отношения и примириться со своей второй половиной.

Девушка стала популярной из-за своих роликов, которые она публиковала на видеосервисе YouTube. В ее репертуар входят как песни, написанные ей самой, так и каверы на композиции популярных исполнителей. Наверное, о выходе первого альбома певицы говорить рано, но, видимо, все к тому идет, ведь в последнее время девушка набирает популярность.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  2. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  3. Клип МакSим — Золотыми Рыбками
  4. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  5. Клип Джесс Глинн (Jess Glynne) — Ain't Got Far To Go
  6. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind

Комментарии
star