Клип Димы Билана — Не молчи

Дата: 14-09-2015, 15:20, Категория: Новости
Клип Димы Билана — Не молчиПопулярный отечественный певец Дима Билан представил музыкальное видео к композиции «Не молчи». В нем снялась известная модель Наталья Водянова, а главным действующим лицом стала Евгения Брик. Ролик затрагивает очень значимую в сегодняшнем обществе проблему детей с особыми потребностями, которые так же, как и все, нуждаются в любви, заботе, а главное, в нормальном отношении к ним. Также показаны чувства матери-одиночки, которая воспитывает такого ребенка.

Сюжет таков: молодая женщина повстречала мужчину, все идет к тому, что отношения между ними будут действительно серьёзными. Молодой человек проводит девушку до дома, он надеется на приглашение, однако главную героиню что-то томит, она не желает целовать мужчину и бежит в квартиру.

Здесь маленькая девочка, ее дочь, ждет ее, она такая же, как и все: милая, веселая, радующаяся жизни, однако имеет особенности развития. Мать очень любит ее, но не знает, как отреагирует на нее ее спутник. Следующим утром, когда она с дочкой шли гулять, молодой человек увидел их, и для него сразу все стало понятно, он подстроил как-бы нечаянную встречу на торжестве для детей с особыми потребностями. Здесь пел Дима Билан. Концовка видео очень счастливая: малышка без страха вскарабкивается на руки к молодому человеку, а ее мать не может сдержать радости.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Димы Билана — Когда растает лед
  2. Клип Димы Билана — Часы
  3. Клип Димы Вебера — «Не наезжай»
  4. Песня Димы Вебера — Останови меня
  5. Клип Alien24 — Wally
  6. Клип Димы Вебера — Лето

Комментарии
star