Тейлор Свифт намекает на вражду с Оливией Родриго из-за международного тура Era Tour

Дата: 3-06-2023, 11:54, Категория: Новости
Источник фото: perezhilton.com

У Тейлор Свифт, вероятно, плохие отношения с Оливией Родриго.

Обладательница Грэмми а объявила даты своего первого международного тура The Eras Tour в пятницу утром, 2 июня 2023 года, через Instagram.

«Очень рад сообщить вам это!! Мексика, Аргентина и Бразилия: в этом году мы представляем вам The Eras Tour!» — написала певица в своем посте в IG (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). «Милая принцесса-ангел @sabrinacarpenter будет присоединяться к нам на всех шоу! Обещаю, скоро будет еще много международных концертов!»

Поклонники предположили, что хитовая песня Родриго «Driver's License» была о Карпентер, которая начала встречаться с ее бывшим парнем Джошуа Бассеттом.

Теперь объявление об Eras Tour, по-видимому, подогрело слухи о том, что между Свифт и 20-летней Родриго могут быть разногласия.

Родриго, как известно, в юношеские годы была большой поклонницей Свифт, но все испортилось после того, как Свифт и музыкальный продюсер Джек Антонофф получили кредиты на написание песни восходящей Déjà vu из альбома Родриго Sour, на который, как она поделилась, повлияла Тейлор.

Затем в соцсетях отметили, что Свифт и Родриго не делали никаких совместных фотографий на Грэмми 2023 года, хотя они обе там присутствовали.

«Но она фотографируется с Сабриной Карпентер, которую публично называют «заклятой возлюбленной» Оливии. В общем, нет убедительных доказательств того, что эти двое находятся во вражде, но то, что они перешли от такой публичной поддержки друг к другу ни к чему, определенно вызывает у меня любопытство», — сказал TikToker Thickbrunette66 в видео, опубликованном в мае.

Хотя официального подтверждения вражды не было, недавнее объявление, похоже, подразумевает, что Свифт, возможно, приняла чью-то сторону.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сет-лист тура Тейлор Свифт Eras Tour: песни, сыгранные на премьере
  2. Тейлор Свифт подвела ее прическа, видео с концерта стало вирусным
  3. Оливия Родриго получила кольцо в подарок от Тейлор Свифт
  4. Оливия Родриго отмечает годовщину песни Driver's License: «Маленькая песня, которая изменила всю мою жизнь»
  5. Ходят слухи, что Тейлор Свифт встречается с гонщиком Формулы-1 Фернандо Алонсо
  6. Тейлор Свифт о перерыве в репетициях тура The Eras Tour

Комментарии
star