Бывший муж Бритни Спирс хочет на ней нажиться

Дата: 3-06-2023, 10:09, Категория: Новости
Источник фото: krot.info

Бывший муж Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, по-видимому, использует ее в своих интересах, забирая их детей на Гавайи, чтобы заставить ее платить ему алименты.

Поклонники знаменитой певицы выдвигают свои теории с тех пор, как стало известно, что бывший танцор переезжает на Гавайи с мальчиками, Шоном Престоном и Джейденом.

Федерлайн утверждал, что певица не ответила на его требование дать согласие на переезд детей, однако позже его претензии были опровергнуты адвокатом Спирс. Она не только дала свое разрешение на переезд мальчиков, адвокат сказал, но Спирс всегда поддерживала их в их решениях и хотела, чтобы они были только счастливы.

«Он делает это, потому что суды могут заставить ее платить алименты до 23 лет на Гавайях», — написал поклонник звезды в Твиттере, как сообщает Daily Mail.

«Кевин, отчаянно желающий переехать на Гавайи, определенно связан с алиментами», — написал другой пользователь.

Тем временем на Федерлайна и его жену подала в суд школа Джордана и Пейтона за неуплату платы за обучение, которая составляет 15 593 доллара.

Ссылаясь на иск Федерлайна, фанат сказал: «На Кевина Федерлайна подали в суд за то, что он не платил за образование своих детей, а затем решает переехать на Гавайи, где он может подать заявление на получение алиментов, пока мальчикам Бритни не исполнится 23 года».

«Мучительно очевидно, что Бритни все еще в ловушке, и так будет до тех пор, пока так много людей зависят от ее $$», — сказал один, а другой отметил: «Он эксплуатирует ее ради денег».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс считает, что ее бывший муж, Кевин Федерлайн, влияет на детей, поэтому, несмотря на сотни писем с эмоциональными просьбами, они не разговаривают с ней.
  2. Бритни Спирс «паникует» из-за того, что бывший муж собирается выпустить свою книгу
  3. Бритни Спирс признает, что ей трудно воспитывать своих мальчиков-подростков
  4. Бритни Спирс на Гавайях. Она показала красноречивые видео: про Гавайи и против папарацци
  5. Является ли Бритни Спирс угрозой своим сыновьям? Бывший муж утверждает обратное
  6. Бритни Спирс чудом избежала смерти

Комментарии
star