Джессика Бил опасается, что брак с Джастином Тимберлейком может оказаться под угрозой спустя годы после скандала с изменой

Дата: 2-06-2023, 13:22, Категория: Новости
Источник фото: billboard.com

Джессика Бил хочет, чтобы Джастин Тимберлейк пошел с ней к специалистам, занимающихся решением семейных проблем.

По сообщениям, Джессика считает, что еще один раунд семейного консультирования может спасти их отношения от распада, как это было во время скандала между ними.

Друг пары поделился с Radar Online: «Они много работали, чтобы все было вместе. Она постоянно боится, что это снова взорвется им в лицо, и хочет вернуться к терапии».

Инсайдер сказал, что Бил управляет их домом и детьми, Сайласом и Финеасом, в то время как Тимберлейк работает в своем напряженном графике, однако она действительно хочет, чтобы они пошли на консультацию по вопросам брака.

«Джессика знает, что Джастина не будет большую часть года, и она не может путешествовать с ним из-за их детей», — поделился источник.

«Она хочет, чтобы они вдвоем снова обратились к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах и будущем. Она считает, что именно это спасло их брак в прошлый раз».

Еще в 2019 году Тимберлейк был замечен в уютной обстановке со своей партнершей по фильму «Палмер» Алишей Уэйнрайт несмотря на то, что был женат на Бил.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Тимберлейк выиграл пари с Райаном Гослингом о том, кто первым поцелует Джессику Симпсон
  2. Джессика Симпсон призналась, что солгала
  3. Адель хочет второго ребенка
  4. Джастин Тимберлейк опасается, что его бывшая, Бритни Спирс, раскроет его секреты в мемуарах
  5. Джессика Симпсон хочет вернуться к пению
  6. Инсайдерский взгляд на проблемный брак Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Комментарии
star