Клип Megan Nicole — Silver Medal

Дата: 11-08-2015, 10:51, Категория: Новости
Клип Megan Nicole — Silver MedalЮная поп-певица родом из Техаса Меган Николь (Megan Nicole Flores) показала общественности свое свежее видео к песне Silver Medal.

Режиссурой нового клипа занимался Джозеф Леви (Joseph Levi). Происходящие события видеоролика завязаны на отношениях Николь с ее возлюбленным. Хоть юноша и встречается с Меган, это его не останавливает иметь отношения с несколькими девушками одновременно. В очередной раз неудачно поговорив со своим парнем по телефону, Николь решает развлечься с подругами на роллердроме, где и встречает своего бойфренда с очередной глупой влюбленной девушкой.

Ближе к половине видео, а так же в конце присутствуют рекламные вставки от певицы. Эти моменты дают понять кто является спонсором данного видео. В первый раз, в процессе сборов девушек перед ними на столике стоят средства по уходу за волосами от компании Loreal. После специальной фокусировки на продукции, скрытой рекламу уже никак не назовешь. И в завершении клипа Меган расказывает о своей любви к шампуням и кондиционерам от Loreal и как хорошо они действуют на ее волосы.

Меган Николь стала популярной в 2009 году, впервые выложив в сеть кавер "Use Somebody" от Kings of Leon. В августе 2012 Николь начала работать с Bad Boy Records. Сотрудничество со звукозаписывающей компанией Hume Records началось в августе 2014 года, когда певица выпустила свой дебютный лонгплей. Их совместная работа продолжается по сей день.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меган Николь (Megan Nicole) — Mascara
  2. Клип Николь Шерзингер — On the Rocks
  3. Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — Bang
  4. Клип Николь Черри (Nicole Cherry) и Mohombi — Vive la vida
  5. Клип Николь Шерзингер — Your Love
  6. Николь Шерзингер хочет сделать мюзикл с Эндрю Ллойдом Вебером

Комментарии
star