Франсия Раиса говорит, что ее «запугивают» из-за того, что она избегает вопросов про Селену Гомес

Франсия Раиса высказалась после того, как над ней издевались в сети за то, что она отказалась комментировать свой статус дружбы с Селеной Гомес.
Раиса пожертвовала почку Гомес во время ее борьбы с волчанкой в 2017 году. Они были действительно хорошими друзьями, и Селена неоднократно говорила, что Франсия «дала ей лучший подарок» и «спасла ее».
Однако в ноябре 2022 года между давними друзьями все пошло наперекосяк после того, как Селена сказала, что Тейлор Свифт — ее единственная подруга в индустрии музыки.
В удаленном комментарии 34-летняя певица отреагировала на цитату, написав «интересно». Позже Гомес высказалась, написав в TikTok: «Извините, я не упомянула всех, кого знаю».
С тех пор Сеоена отказывается отвечать на вопросы о своей дружбе с Франсия.
Ранее в этом месяце Раиса сказала TMZ, что онлайн-комментарии о ней были «довольно плохими».
«Я думаю, что, вероятно, больнее всего было сказать: Я надеюсь, кто-нибудь залезет тебе в задницу и вырвет твою вторую почку, ты, чертовая шлюха», — сказала Раиса.
Далее она отметила, что «ни в коем случае форма или форма не оправдывают издевательства, особенно Селены».
«У нее буквально целая некоммерческая организация, посвященная психическому здоровью», — сказала Раиса о фонде Rare Impact Fund Гомес.
«Тот факт, что меня сейчас запугивают такой, какая я есть, издеваются надо мной психологически. Для меня это не то, что кто-то хочет для кого-то. Она буквально там говорит: «Пожалуйста, прекратите», поэтому я не понимаю других, которые также подвергаются антагонизму в интернете».
Что касается борьбы с издевательствами, Раиса сказала, что «делает все возможное, чтобы не слушать, не читать [комментарии]».
«Я очень счастлива. Я живу своей жизнью. Я посылаю любовь всем. Я понимаю. Я была ярым фанатом людей, которые растут сами. Я полностью, полностью, полностью понимаю это, но это нехорошо», — сказала Франсия Раиса. — «Я бы сказала, не только мне, но и всем, пожалуйста, остановитесь».
Другие новости шоу-бизнеса
- Селена Гомес отреагировала на негативную реакцию по поводу донора почки Франсии Райсы
- Селена Гомес призналась, что «выплакала глаза» после того, как ее стыдили за полноту
- Селена Гомес отреагировала на взрывное интервью Хейли Бибер «Call Her Daddy»
- Селена Гомес скоро завершит карьеру? Звезда заговорила
- Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
- Селена Гомес завершила работу над новым альбомом