Франсия Раиса говорит, что ее «запугивают» из-за того, что она избегает вопросов про Селену Гомес

Дата: 9-05-2023, 14:38, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Франсия Раиса высказалась после того, как над ней издевались в сети за то, что она отказалась комментировать свой статус дружбы с Селеной Гомес.

Раиса пожертвовала почку Гомес во время ее борьбы с волчанкой в ​​2017 году. Они были действительно хорошими друзьями, и Селена неоднократно говорила, что Франсия «дала ей лучший подарок» и «спасла ее».

Однако в ноябре 2022 года между давними друзьями все пошло наперекосяк после того, как Селена сказала, что Тейлор Свифт — ее единственная подруга в индустрии музыки.

В удаленном комментарии 34-летняя певица отреагировала на цитату, написав «интересно». Позже Гомес высказалась, написав в TikTok: «Извините, я не упомянула всех, кого знаю».

С тех пор Сеоена отказывается отвечать на вопросы о своей дружбе с Франсия.

Ранее в этом месяце Раиса сказала TMZ, что онлайн-комментарии о ней были «довольно плохими».

«Я думаю, что, вероятно, больнее всего было сказать: Я надеюсь, кто-нибудь залезет тебе в задницу и вырвет твою вторую почку, ты, чертовая шлюха», — сказала Раиса.

Далее она отметила, что «ни в коем случае форма или форма не оправдывают издевательства, особенно Селены».

«У нее буквально целая некоммерческая организация, посвященная психическому здоровью», — сказала Раиса о фонде Rare Impact Fund Гомес.

«Тот факт, что меня сейчас запугивают такой, какая я есть, издеваются надо мной психологически. Для меня это не то, что кто-то хочет для кого-то. Она буквально там говорит: «Пожалуйста, прекратите», поэтому я не понимаю других, которые также подвергаются антагонизму в интернете».

Что касается борьбы с издевательствами, Раиса сказала, что «делает все возможное, чтобы не слушать, не читать [комментарии]».

«Я очень счастлива. Я живу своей жизнью. Я посылаю любовь всем. Я понимаю. Я была ярым фанатом людей, которые растут сами. Я полностью, полностью, полностью понимаю это, но это нехорошо», — сказала Франсия Раиса. — «Я бы сказала, не только мне, но и всем, пожалуйста, остановитесь».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес отреагировала на негативную реакцию по поводу донора почки Франсии Райсы
  2. Селена Гомес призналась, что «выплакала глаза» после того, как ее стыдили за полноту
  3. Селена Гомес отреагировала на взрывное интервью Хейли Бибер «Call Her Daddy»
  4. Селена Гомес скоро завершит карьеру? Звезда заговорила
  5. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  6. Селена Гомес завершила работу над новым альбомом

Комментарии