Клип Майка Маго (Mike Mago) — Deeper Love

Дата: 4-08-2015, 17:33, Категория: Новости
Клип Майка Маго (Mike Mago) — Deeper LoveМайк Марго из Нидерландов показал новое музыкальное видео к песне Deeper Love, вышедшей на крутейшем лейбле, который выпускает танцевальную музыку, Spinnin' Records.

Ролик вышел колоритным, летним, насыщенным. Женщины могут позавидовать девушке из видео, ведь она красива, живет в роскошной вилле и при этом понимает прок в представителях сильного пола. Мужчины же, смотря на стройное, красивое телосложение героини, смогут позавидовать ее парню - обычному молодому человеку, который смог заполучить такую обворожительную красавицу.

История рассказывает нам о том, что молодая девушка является членом состоятельной семьи. Она живет в окружении богатства и стиля: большой элегантный особняк с водоемом вблизи морского побережья, очаровательные красоты, окружающие ее дом, дорогая одежда. Что еще можно захотеть? Однако юная красавица печалится, она жаждет снова любить и веселиться, ей на память с грустью приходят воспоминания о том молодом человеке, о летних днях проведенных у моря, купании в фонтане, поцелуях в переулках старого города, ночных прогулках.

Нидерландский диджей пишет треки в жанрах deep house и electro house как самостоятельно, так и сотрудничая с артистами со стороны. Майк основал свой лейбл звукозаписи BMKLTSCH RCRDS, но куда большую долю успеха доставляет сотрудничество со Spinnin' Records.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  2. Клип Mike Mago & KC Lights — Daylight
  3. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — How Deep Is Your Love
  4. Клип Афроджека (Afrojack) — SummerThing!
  5. Клип DVBBS — Never Leave

Комментарии
star