Неприятное возвращение Шакиры в Майами: особняк кишит термитами

Шакира столкнулась со своей первой проблемой в Майами, куда она приехала несколько дней назад, чтобы начать новую главу своей жизни со своими детьми, Миланом и Сашей.
К сожалению, ей не удалось переехать в особняк, расположенный в одном из самых престижных районов South Beach.
Проблема, как сообщает папарацци Джорди Мартин, заключается в том, что в дом вторглись термиты, что сделало его непригодным для проживания.
Шакира и ее семья не могут переехать, пока проблема не будет решена. Однако на прошлой неделе для решения этой проблемы была вызвана компания по борьбе с вредителями, поэтому вскоре они наконец смогут переехать.
Чтобы сохранить свою конфиденциальность, Шакира накрыла дом, выходящий на залив, брезентом. По словам журналистки, это популярное место у туристов, плавающих в бухте, и она хочет, чтобы у ее детей была спокойная жизнь, и чтобы их уважали.
Неизвестно, будет ли Шакира жить в месте, кишащем термитами, поскольку недавно ее видели в поисках другого места. Согласно сообщениям, она готова потратить 50 миллионов долларов на новый особняк, намного больший, чем предыдущий, чтобы наслаждаться им со своими детьми.
Другие новости шоу-бизнеса
- Шакира встречается с «загадочным» мужчиной в Майами через несколько месяцев после расставания с Жераром Пике
- Шакира и Жерар Пике подписали в суде соглашение об опеке
- Шакира и Пике достигли временного соглашения об опеке над своими сыновьями
- Шакира хочет переехать в Майами и уйти от претензий по налоговым махинациям в Испании
- Позволит ли Жерар Пике Шакире переехать в США?
- Семья Жерара Пике хочет, чтобы Шакира быстрее переехала в Майами на фоне продолжающейся вражды