Клип Юлии Савичевой — Прости

Дата: 22-07-2015, 08:28, Категория: Новости
Клип Юлии Савичевой — ПростиПопулярная отечественная исполнительница Юлия Савичева записала видео к трогательной песни «Прости». Палитра чувств, связанных с расставанием и переживаниями об ушедших счастливых днях передается в этой песне, позволяя зрителю вместе с певицей окунуться в эту бурю эмоций.

Создателем текста и музыки этой работы выступил продюсер Макс Фадеев, а режиссером стал Станислав Морозов, регулярно создающий клипы для подопечных Фадеева. Работа над клипом велась в мае в солнечной Испании. Поклонники смогут получить удовольствие как от самой композиции, так и от прекрасных пейзажей.

В течение видео Юля вместе с молодым человеком прогуливается по просторным полям, морскому берегу и другим местам, где мало людей и много нетронутой природы. В конце видео, осознав, что возлюбленный не простит девушку, Юля совершает путешествие по дорогим сердцу местам одна.

Песня «Прости» станет частью восьмой пластинки Савичевой, которая, возможно, появится в ближайшем будущем. В лонгплей также войдут композиции «Любить больше нечем», а также «Невеста».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Юлии Савичевой — Невеста
  2. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  3. Клип группы Serebro — Kiss
  4. Клип Татьяны Чубаровой — Если б я могла
  5. Певица Юлия Савичева
  6. Новый клип Юлии Коган — Губы в губы

Комментарии
star