Оззи Осборн возвращается на сцену

Дата: 30-03-2023, 12:22, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Калифорнийский фестиваль Power Trip подтвердил состав. В октябре 2023 года поклонники увидят концерты таких звезд, как Metallica, Tool, Iron Maiden, Guns N' Roses и AC/DC. Также будет Оззи Осборн, объявивший о перерыве в турах несколько месяцев назад.

Несколько месяцев назад Оззи Осборн объявил, что ему пришлось отказаться от гастролей из-за плохого состояния здоровья. Теперь его жена и менеджер утверждают, что его состояние достаточно улучшилось, чтобы выступать на этом фестивале.

Шэрон Осборн в интервью для «Piers Morgan Uncensored» сказала об Оззи:

Дела идут хорошо. Ему намного лучше. Теперь это официально подтверждено, так что я могу об этом говорить: Оззи даст концерт в Америке 6 октября. Где проходит Coachella. Оззи никогда не сдавался. Он возвращается.

Не так давно друг Оззи, пожелавший остаться неизвестным, сказал:

Несмотря на то, что Оззи объявил, он полон решимости вернуться на сцену. Он сказал: «Я вернусь на эту чертову сцену». У него проблемы с равновесием, и он не может стоять без поддержки в течение длительного времени, разочарованный тем, что 90-минутное шоу с прыжками и взаимодействием с публикой не вариант. Но он подумывает о выступлении на троне, как Эксл из Guns N' Roses в 2016 году. Он был очень впечатлен.

Судя по всему, Оззи подумывает о привлечении специальных устройств, которые будут перемещать трон, но на этот раз его жена была настроена скептически. Как сказал друг:

Шэрон беспокоится о том, как ее муж справится с тяжелой гастрольной работой. Она беспокоится о его здоровье и хочет, чтобы он нормально ходил, прежде чем он начнет думать о концертах. Он боится потерять равновесие и получить травму.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Вернется ли все же Оззи Осборн на сцену?
  2. Оззи Осборн планирует вернуться в тур
  3. Оззи Осборн сделал грустное заявление
  4. Оззи Осборн: я не умираю
  5. Оззи Осборну предстоит операция
  6. Оззи Осборн рассказал, когда собирается вернуться на сцену

Комментарии
star