Бен Аффлек раскрывает правду о своем споре с Дженнифер Лопес на Грэмми 2023 года

Дата: 17-03-2023, 12:29, Категория: Новости
Источник фото: marca.com

Бен Аффлек рассказал о своем вирусном моменте с церемонии вручения премии «Грэмми» в 2023 году с женой Дженнифер Лопес, когда они были сняты на камеру во время ссоры, а выражение его лиц стало мемом. Подробнее об этой ситуации можно прочесть здесь.

Бен настаивал на том, что он «хорошо провел время» на мероприятии, хотя выражение его лица во время шоу говорило об обратном.

Он также обсудил предполагаемый спор, который у него был с женой во время церемонии, который был снята на камеру, видео которой стало вирусным в интернете.

«Нет. Я хорошо провел время на «Грэмми», — сказал Аффлек в интервью. — «Моя жена собиралась, и я подумал: «Ну, будет хорошая музыка. Это может быть весело». На вручении кинопремий это выступления и, например, вебинары по микшированию звука, но я подумал, что это будет весело».

Однако, когда ведущий Тревор Ноа подошел к нему и его жене, Аффлек сказал, что внезапно занервничал и сказал Лопес, что камеры снимают их, и он собирается «ускользнуть», что, по мнению фанатов, было спором между парой.

 «Она говорит: «Тебе лучше, черт возьми, не уходить», — сказал актер, объяснив: «Это отношения мужа и жены. Я имею в виду, что некоторые из них такие, я такой: «Хорошо, кто эта группа?» Типа, я не успеваю. У моей жены, очевидно. И да, это рабочее мероприятие вашей жены. И я ходил на мероприятия и был в бешенстве. Я ушел, и мне было скучно».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бен Аффлек находит утешение в компании Дженнифер Гарнер после «вражды» с Джей Ло
  2. Бена Аффлека «не смущают» его вирусные мемы о «Грэмми» 2023 года
  3. Лопес и Аффлек едут в Техас!
  4. Разговор Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на «Грэмми-2023» стал достоянием общественности. Как прокомментировали ситуацию фолловеры?
  5. Дженнифер Лопес взяла Бена Аффлека на романтическое свидание в тренажерный зал
  6. Дженнифер Лопес сменила фамилию! Догадываетесь почему?

Комментарии
star