Клип Otilia – Aventura

Дата: 10-07-2015, 10:23, Категория: Новости
Клип Otilia – AventuraНачинающая певица из Румынии Отилия Брама (Otilia), выступающая в стиле поп-дэнс, записала видео к композиции Aventura. Песня звучит на английском и испанском языках.

Алекс Чаузу (Alex Ceausu), часто создающий видео для таких артистов как Николь Черри (Nicole Cherry), Анна Леско (Anna Lesko) и Dj Sava, снял и этот клип.

С самых первых секунд меломаны могут почувствовать дежавю, поскольку работа сильно напоминает клип Дженнифер Лопес к композиции Bootsy. Внешний облик Отилии совпадает со стилем Джей Ла, благодаря чему исполнительницы кажутся схожими даже внешне. Исполнительница с ярким макияжем, броской помадой и слегка влажными волосами исполняет композицию, красуясь перед камерой во всевозможных ракурсах. Ясное дело, работа рассчитана на представителей сильного пола.

Отилия начала заниматься музыкой в 17, и последние шесть лет провела на сцене. Изначально девушка выступала в стиле фолк, однако со временем ее музыкальное творчество претерпевало изменения, и работы Отилии стали более коммерческими. В 2013 певица стала выступать как Otilia, тогда как раньше она выступала с творческим именем Bijue.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Николь Черри (Nicole Cherry) и Mohombi — Vive la vida
  2. Клип Анны Леско — Foc si scrum
  3. Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — Bang
  4. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light
  5. Клип Elvira T - Trap'n'Roll
  6. Клип Стефани Асеведо (Stephanie Acevedo) — Bleeding Love

Комментарии
star