Певица Юлия Савичева

Дата: 20-12-2013, 13:03, Категория: Новости
Певица Юлия Савичева


Самым знаменитым персонажем второй фабрики звезд, является непременно Юлия Савичева. Эта юная певица быстро стала героиней многих теле шоу и музыкальных проектов. Так в чем же секрет Юлии Савичевой? в этом нужно разобраться.

С юных лет главным учителем и наставником будущей певицы был ее отец. Именно отец Юлии Савичевой научил ее вокалу и музыке. Но для многих людей она запомнилась не только как юная певица с хорошим голосом. С выходом второго выпуска фабрики звезд, юная певица сразу стала самым ярким персонажем для многих зрителей и будущих фанатов. Именно с выходом на сцену, в телешоу «Фабрика звезд», Юля стала покорять российский шоу бизнес. Многим, она первоначально показалась, как юная, беззаботная девчушка способная принести яркость в сердца людей. До некоторого времени так и было.



Первые свои песни, будущая звезда русской эстрады Юлия Савичева исполняла под свой образ, они были веселыми озорными и несли только позитив в толпу поклонников. Именно такой она оставалось долгое время, но настало время, когда и это надо было менять. Мало кто мог представить Юлю взрослой и серьезной, да и сама Савичева навряд ли могла ожидать такого от себя. После своего сольного выступления на Фабрике Звезд, с композицией «Высоко», ее жизнь значительно изменилась. После этой песни она уже перестала быть той маленькой беззаботной девчонкой, какой ее видели зрители проекта, теперь она стала весьма серьезной чувственной и ранимой. После выхода клипа на эту песню, Савичева стала одной из самых популярных исполнительниц своего поколения, ее песни занимали первые места в российских музыкальных рейтингах.



Юлия Савичева, напрямую стала одной из самых обсуждаемых героинь второй фабрики звезд. Ее потрясающий голос и своеобразная «живая» манера исполнения, помогла пройти ей отборочный тур на конкурс «Евровидение», где она как самая юная исполнительница, должна была отстоять честь всей России. Ей не удалось взять призовое место, но это не сколечко не значит, что она не смогла показать себя. Многие песни Юлии Савичевой стали хитами и не, потому, что она снимала дорогостоящие клипы, а потому, что ее манера яркой девчонки так при ней и осталась. После всех взлётов и падений этой юной певицы можно сказать, что ей еще много предстоит покорить и это радует многих поклонников и фанатов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Юлии Савичевой — Невеста
  2. Клип Юлии Савичевой — Прости
  3. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  4. «Евровидение-2018»: Юлия Самойлова все-таки будет представлять Россию!
  5. Юлия Волкова («Тату») показывает новое лицо
  6. Новая песня Юлии Беретты - «Без падения»

Комментарии
star