Клип группы MBAND — Посмотри на меня

Дата: 1-07-2015, 09:27, Категория: Новости
Клип группы MBAND — Посмотри на меняНачинающие музыканты из группы MBAND записали видео к своей песне «Посмотри на меня». Написал композицию, традиционно, продюсер группы Константин Меладзе, которого можно увидеть даже в новом клипе, что для продюсера большая редкость.

В качестве режиссера был приглашен Сергей Солодкий из Украины, которые регулярно работает с подопечными Меладзе и с другими музыкантами, например, с Верой Брежневой, Ани Лорак, Тиной Кароль и другими.

Съемочный процесс проходил в Киеве. Видео показывает молодых людей, которые вместе с милым букетиком пришли к балкону какого-то особняка и пытались докричаться до юной красавицы, которая делает вид, что совершенно не замечает их пение. Но выступление MBAND не осталось без внимания местного садовника, который возделывал цветочки на своем балконе. Эта роль досталась Константину Меладзе, который так рассердился на шумных парней, что кинул в них их же букетом. На радость ребят, героиня все же порадовала их своим вниманием и появилась на балконе,
ей оказалась известная исполнительница Нюша, которая, поразмыслив, и вовсе вышла к MBAND для совместной прогулки по городу.

Песня «Посмотри на меня» стала третьей в музыкальной истории группы. Ранее исполнители выпустили синглы «Она вернется» и «Дай мне», так что начало их карьеры получилось очень стремительным, особенно если принять во внимание, что образовался коллектив осенью 2014 года благодаря шоу «Хочу к Меладзе».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы MBAND — Она не вернется
  2. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  3. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  4. Клип Веры Брежневой — Доброе утро
  5. Клип Сопрано Турецкого & Roberto Kel Torres — Посмотри, какая красивая
  6. Клип Веры Брежневой — Номер 1

Комментарии
star