Клип Big Sean — One Man Can Change The World

Дата: 29-06-2015, 10:28, Категория: Новости
Клип Big Sean — One Man Can Change The WorldИзвестный музыкант из США Big Sean (настоящее имя исполнителя Шон Андерс) записал видео к песне One Man Can Change The World. Этот трек станет частью четвертой пластинки певца Dark Sky Paradise. Сингл создавался совместно с такими звездами как Джон Ледженд (John Legend), выступающий в стиле «неосоул» и Канье Уэст, которого, увы, мы в клипе не увидим.

В качестве режиссера клипа был приглашен Эндрю Хайнс (Andrew Hines), который снимал для Шона клип к его композиции Dark Sky.

Видео One Man Can Change The World снято черно-белым. Центральным персонажем стал маленький мальчик, который растет в обычном афроамериканском районе, где повсюду группировки, стрельба, наркотики и бандитские разборки.

В определенный момент отец мальчика погибает на какой-то потасовке. В то время как музыканты исполняют композицию, клип показывает, какое потрясение переживает ребенок. Юный герой едет в церковь на своем велосипеде, для того, чтобы проводить своего любимого и родного человека.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Big Sean — Blessings
  2. Клип Big Sean — Dark Sky
  3. Два клипа рэпера Big Sean
  4. Клип Cal Scruby - Ain't Shit Change
  5. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  6. Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World

Комментарии
star