Клип Pitbull — Fun ft. Chris Brown

Дата: 29-06-2015, 10:16, Категория: Новости
Клип Pitbull — Fun ft. Chris BrownПопулярный исполнитель с американо-кубинскими корнями Питбуль (Pitbull) вместе с Крисом Брауном (Chris Brown) записали видео к песне Fun.

Простая и динамичная музыка прекрасно сочетается с клипом, режиссером которого стал Гил Грин (Gil Green) из Майами. Видео рассказывает историю про тайного агента, роль которого досталась Питбулю. Его мишенью стала симпатичная латиноамериканская девушка. В то время, когда герои работают над своей миссией, они параллельно отдыхают в окружении нескольких красоток. Впрочем, молодые люди также шикарно выглядят на роскошных авто и в дорогих смокингах. Так что клип покажет все, с чем ассоциируется жизнь миллионеров: дорогие машины, особняки и молодые красавицы. Дополняется видео морскими видами и солнцем, а также современной музыкой.

Песня Fun вошла в восьмую музыкальную пластинку Питбуля Globalization, которая появилась в 2014 году. Почти все треки в альбоме являются совместными с такими звездами как Дженнифер Лопес, Бебе Рексом, Шоном Поаом и другими.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Питбуля (Pitbull) – Fireball
  2. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  3. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  4. Клип Pitbull — Como Yo Le Doy
  5. Клип Chris Brown - Autumn Leaves ft. Kendrick Lamar
  6. Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise

Комментарии
star