Клип группы Against The Current — Talk

Дата: 17-06-2015, 09:48, Категория: Новости
Клип группы Against The Current — TalkПопулярный музыкальный коллектив из США Against The Current записал видео к новой песне Talk.

Композиция стала частью мини-пластинки группы Gravity, которая появилась этой зимой. Помимо клипа к песне, музыканты собираются устроить масштабный концертный тур в поддержку нового альбома. Трио планирует посетить Китай, Бельгию, США, Германию и еще ряд стран.

В качестве режиссера видео был приглашен американский клипмейкер Рауль Гонзо (Raul Gonzo). В клипе Against The Current доходчиво объясняется, что ожидает недовольных слушателей. Сначала музыканты на своей машине заезжают в ангар, и вытаскивают из багажника связанного пленника, рот которого заклеен скотчем. Парня усаживают, а перед его глазами музыканты достают свои музыкальные инструменты. Солистка коллектива Крисси Костанца начинает петь композицию, смотря на пленного.

Группа Against The Current появилась в 2011 году и сейчас состоит из гитариста, барабанщика и вокалистки. Музыканты выступают в стиле поп-рок.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Our Last Night — Home
  2. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  3. Клип группы A la Ru — Heaven
  4. Клип Marilyn Manson – Deep Six
  5. Клип группы Theodor Bastard — Ветви
  6. Клип группы Bastille — Bad News

Комментарии
star