Клип Джона Ньюмена (John Newman) — Come And Get It

Дата: 15-06-2015, 10:09, Категория: Новости
Клип Джона Ньюмена (John Newman) — Come And Get ItПопулярный певец из Великобритании Джон Ньюмен, ставший известным благодаря своей композиции Love Me Again, записал видео к своей новой песне Come And Get It. В качестве режиссера видео был приглашен Алекс Херрон (Alex Herron), работавший с такими музыкантами, как Тайо Круз, INNA и другими. Это первая совместная работа Алекса с Джоом Ньюменом, однако, получилась она прекрасно.

Работа выполнена в основном, в черно-белой цветовой гамме, однако в самом конце видео, когда сюжет подходит к развязке, оно становится цветным. В центре сюжета девушка, которая разрывается между своими возлюбленными, одним из которых является Джон. Находясь вместе с мужчиной, она говорит о том, что пришло время расстаться, а в качестве прощального подарка дает ему компас. Молодой человек в свою очередь, дарит героине их совместную фотографию. По пути домой, девушка размышляет о своей жизни и об окружающих мужчинах. В квартире она встретит же?
?токого тирана, однако с возлюбленным она уже распрощалась. Встретив дома агрессивно настроенного мужчина, который затевает очередной скандал, женщина понимает, что пришло время что-то менять. Она собирает вещи и едет туда, где ее любят и ждут.

Джон Ньюмен выступает в стилях соул и инди-поп. Его главный хит Love Me Again стал саундтреком в фильме «Грань будущего».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип John Newman — Out of my Head (Club)
  2. Клип Borgeous — This Could Be Love
  3. Клип Элтона Джона (Elton John) — Blue Wonderful
  4. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love
  5. Клип группы Noel Gallagher's High Flying Birds — Ballad Of The Mighty I
  6. Клип Элтона Джона (Elton John) — Looking Up

Комментарии
star