Клип Василия Уриевского — Самый лучший начальник

Дата: 15-06-2015, 09:51, Категория: Новости
Клип Василия Уриевского — Самый лучший начальникИзвестный отечественный певец Василий Уриевский, популярный благодаря своим юмористически-реалистическим песням, записал видео к композиции «Самый лучший начальник». В качестве режиссера клипа был приглашен продюсер исполнителя Рустем Нуриев, который записывал и все предыдущие клипы Василия.

На видео Уриевского большинство поклонников смогут увидеть себя или кого-то из знакомых. Наверняка фанатам клип напомнит об их начальстве. Правда в том, что каждый начальник находится у кого-то в подчинении. Хотя молодой человек из клипа совершенно не переживает на этот счет. Несмотря на то, что он слышит в свой адрес множество критики, парень решает не заморачиваться из-за этого, а перед начальником делать вид совершенно удивленный и ничего не понимающий.

Песня «Самый лучший начальник» стала частью первого музыкального альбома «Василия Уриевского под названием «Тыщ-Ты-Тыщ», который был презентован в 2014году. Альбом имел ограниченный тираж, однако с помощью Интернета послушать композиции могут все желающие.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=JYv3xlys990]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Василия Уриевского — Весь мир на ладони
  2. Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»
  3. Клип Хозиера (Hozier) — Someone New
  4. Клип Виталия Козловского — Трачу
  5. Клип Олли Мерса (Olly Murs) - Look at the Sky
  6. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama

Комментарии
star