Клип Риты Оры (Rita Ora) — Poison

Дата: 15-06-2015, 09:27, Категория: Новости
Клип Риты Оры (Rita Ora) — PoisonИзвестная актриса и исполнительница из Великобритании Рита Ора (Rita Ora) записала видео к своей песне Poison.

В клипе Рите достался образ простой небогатой девчонки, которая прогуливается по кварталу вместе со своим молодым человеком. Неожиданно компания понимает, что какой-то странный человек делает их фотографии. Оказывается, что последний является престижным фотографом, который считает, что Риту ждет модельная карьера. Девушка становится настолько востребованной моделью, что забывает про друзей и не замечает, насколько сильно меняется. Встретив на одном из вечеров своего парня, Рита возвращается в свой мир, и принимает решение уйти из модел?
?ной индустрии, однако бойфренд девушки успел последовать ее примеру.

Песня Poison станет частью второй пластинки певицы, выход которой планируется в течение 2015 года. Как говорит исполнительница, этот альбом стал шагом вперед в ее музыкальном творчестве. Хотя Ора по-прежнему выступает в стиле «поп», однако сами работы станут глубже. Дебютный музыкальный альбом певицы появился в 2012 году и стал лидером музыкального чарта Британии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Риты Ора (Rita Ora) и Sigma — Coming Home
  2. Клип Риты Оры (Rita Ora) — Body on Me
  3. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Black Widow
  4. Клип певицы Tink — Million
  5. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  6. Клип Александра Рыбака — Котик

Комментарии
star