Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible

Дата: 10-06-2015, 09:31, Категория: Новости
Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — InvincibleИзвестная исполнительница из США Келли Кларксон (Kelly Clarkson) записала видео к своей композиции Invincible. Текс и музыку композиции создала популярная певица Сия.

Как призналась Кларскосн, творчество Сии всегда вызывало ее интерес, однако петь ее композиции Келли боялась, из-за глубины содержания. Но в 2004 году Сия услышала кавер на свою песню, спетый Келли. Работа настолько понравилась ей, что Сия решила написать композицию именно для Кларксон.

В самом конце работы Келли над своей седьмой пластинкой под названием Piece By Piece Сия представила Кларксон демо-версию песни Invincible. Работа настолько впечатлила Келли, что та решила добавить ее в свой готовый музыкальный альбом. Премьера пластинки Piece By Piece состоялась в феврале 2015 года.

В качестве режиссера к композиции Invincible был приглашен специалист из Канады Alon Isocianu. Эдди Чан поставил этот клип, На видео Келли показана в пустом складе, на котором она исполняет композицию. Рядом с ней яркие кубы. Такие же геометрические фигуры показаны в разных местах: на пляже, в домах, и на разных улицах. После из этих кубов вылезают девушки, которые сначала печальны, а после пускаются в пляс и смеются.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  2. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Piece by piece
  3. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile
  4. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Should’ve Been Us
  5. Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game
  6. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow

Комментарии
star