Клип Мэрайи Кэри (Mariah Carey) — Infinity

Дата: 10-06-2015, 09:28, Категория: Новости
Клип Мэрайи Кэри (Mariah Carey) — InfinityИзвестная автор и певица из США Мэрайя Кэри (Mariah Carey) записала видео к трогательной песне Infinity. Вдохновила Мэрайю на создание этой композиции печальная история ее личной жизни и расставание с супругом Ником Кэнноном.

На видео исполнительница показывает всю свою красоту, дабы у экс-супруга была причина пожалеть о своем решении. Бретт Ратнер из США снял этот клип. До этого популярный клипмейкер уже не раз создавал видео для Мэрайи.

Клип показывает певицу, которая готовит себя к выступлению на концерте. В просторной гримерке Кэри меряет разных восхитительные платья. Одновременно с этим ныне свободная исполнительница в социальных сетях ищет себе нового возлюбленного. Первым в ее списке показывается популярный актер Тайсон Бекфорд. Но, как только парень решает показать свои мышцы, девушка сразу отвергает его .Следующий кандидат также не понравился певицы. А вот третий герой пришел с презентом для Мэрайи – прекрасным белым щеночком. Благодаря этому Джусси Смоллетт с?
?азу завоевывает средце Кэри.

Песня Infinity стала частью сборника Кэри #1 to Infinity, который появился в мае 2015 года. Музыкальный альбом состоит из 19 композиций, как новых, так и уже любимых зрителями.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Mariah Carey: Новый трек о расставании с женихом
  2. Мэрайя Кэри со снеговиком
  3. Кэри интригует новым тизером
  4. Мэрайя Кэри поет для сериала "Империя"
  5. Знакомьтесь с отрывком из сериала Мэрайя Кэри
  6. Мэрайя Кэри удивила поклонников своим костюмом на Хэллоуин

Комментарии
star