Клип группы «Звери» — Клятвы

Дата: 10-06-2015, 09:23, Категория: Новости
Клип группы «Звери» — КлятвыПродюсером и режиссером работы стал Александр Войтинский, помогал которому солист группы Рома Билык. Вместе оба этих молодых человека создали группу «Звери» в 2001 году. В течение пяти лет видео ко всем песням коллектива создавал только Войтинский. Однако последующие семь лет музыканты никак не соприкасались, а сейчас снова радуют зрителей своим совместным творчеством, которое является не просто клипом, а целым фильмом, рассказанным за три минуты. За это время Рома Билык успевает показать увлекательную историю, наполненную чувством.

Этот клип рассказывает историю знакомства солистка «Зверей» с молодой медсестрой. Поступив в больницу с травмой, молодой человек решает не тратить время напрасно. Увидев молодую девушку, парень сразу решает завоевать ее. Рома всячески старается порадовать девушку, а выписавшись из больницы, у героев начинается полноценный роман. Однако все обещания быстро забылись, и ребята решают расстаться. Совершенно случайно они видят друг друга в кафе, где каждый находится уже с новым спутником.

Все герои клипа сыграли превосходно, каждый эпизод видео выглядит правдоподобно и искренне. Фанатов, как всегда, порадовал Рома, который прекрасно получается на видео и, видимо, обладает и актерским талантом. Возможно, когда-нибудь Билык решится на роль в настоящем кинофильме?


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Билык — Кричи
  2. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Chainsaw
  3. Новый клип группы «Герои» - Детка
  4. Клип группы Maroon 5 — Animals
  5. Клип Василия Уриевского — Самый лучший начальник

Комментарии
star