Клип Flume — Some Minds

Дата: 9-06-2015, 10:28, Категория: Новости
Клип Flume — Some MindsПопулярный исполнитель из Австралии Flume (настоящее имя музыканта Харли Стретен) записал видео к песне Some Minds. Спел и написал эту композицию солист шведского коллектива Miike Snow Эндрю Уайат (Andrew Wyatt).

В качестве режиссера клипа был приглашен Клеменс Хэбичт (Clemens Habicht). Действие разворачивается в Сиднейском оперном театре. Однако на этот раз зритель увидеть это помещение в незнакомом для себя свете. Хотя снаружи здание с оригинальной крышей является очень узнаваемым, поскольку именно оно в первую очередь ассоциируется с Сиднеем, некоторые его элементы вряд ли знакомы простым туристам. Например, мало кто знает, как выглядят подсобные помещения, а также кровля, однако теперь с помощью Харли, которому удалось поработать совместно с руковод
ством театра, теперь для многих зрителей эти части сооружения возможно изучить так же внимательно, как и сцену и зал.

Сначала Стретен гуляет по мало освещённым коридорчикам театра, где фанаты могут разглядеть подвал с различными сетями, а также узнать, куда ведет служебный ход. Дальше Харли направляется к оперному залу, где, как кажется, исполняет свой танец. Однако в действительности выступает не Flumе, а танцор из Австралии Каллум Линнан (Callum Linnane), который обладает удивительным внешним сходством с музыкантом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Коди Симпсона (Cody Simpson) — New Problems
  2. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry
  3. Клип Боба Синклера и CeCe Rogers — I want you
  4. Клип R3hab & Felix Snow — Care
  5. Клип Axwell /\ Ingrosso — Sun Is Shining
  6. Новое видео Шахзоды - «Мало ли»

Комментарии
star