Клип Ивана Дорна — Телепорт

Дата: 9-06-2015, 10:26, Категория: Новости
Клип Ивана Дорна — ТелепортПопулярный телеведущий и исполнитель из Украины Иван Дорн записал видео к своей новой песне «Телепорт».

Клип является одновременно и неторопливым, и динамичным. Интересно, что на видео совершенно отсутствуют действующие лица. А все события разворачиваются с чашей, которая наполнена странным веществом. Зритель как будто попадает в лабораторию, где с жидкостью с чашей происходят странные преобразования. Этого эффекта удалось достичь, благодаря работе химиков и физиков.
Создал и воплотил в жизнь эту идею сам Дорн. С одной стороны, фанаты уже привыкли, что Иван всегда отличается оригинальностью в своих видео, однако этот клип привнес нечто новое в музыкальный мир. Видео неизвестным образом притягивает к себе внимание. Жидкость медленно двигается вместе с музыкой, несколько раз меняет свой цвет, кипит, превращается в пену, а после в лед.

Песня «Телепорт» стала частью второй пластинки певца Randorn, которая появилась осенью 2014 года. Сейчас исполнитель собирается в обширный тур по США, Канаде, Украине и России.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=aSZVFxqE9gQ]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ивана Дорна — Мишка виновен
  2. Клип Ивана Дорна — Безмато
  3. Клип Ивана Дорна — «Номер 23»
  4. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Клип Сандера ван Дорна (Sander van Doorn) — Lost

Комментарии
star