Клип Lil Mama — Sausage

Дата: 9-06-2015, 10:16, Категория: Новости
Клип Lil Mama — SausageИзвестная рэп-певица из США Lil Mama (в действительности девушку зовут Ниатия Киркланд (Niatia Jessica Kirkland), записала видео к песне Sausage.

Клип стал совершенной неожиданностью для фанатов, поскольку исполнительница так давно не выпускала новые работы, что многие подумали, что девушка решила полностью посвятить себя танцам. В течение последних лет Lil Mama регулярно участвует в качестве эксперта на танцевальном шоу, посмотреть которое можно на телеканале MTV. Это видео позволило певице снова заявить о себе. Более того, исполнительница обрадовала фанатов новостью о том, что собирается презентовать новую мини-пластинку.

Режиссером видео стал Walu, который регулярно создает работы в стиле хип-хоп. Съемки клипа проходили в Бруклине, в знакомых для Lil Mama местах. Кажется, все жители нью-йоркского боро знали о том, что будет сниматься клип и захотели тоже поучаствовать. Исполнительница покидает свой дом и тут же встречается с огромным количеством поклонников разного возраста, которые с удовольствием следят за ее творчеством. Lil Mama исполняет композицию, сопровождаемую танцем. В течение клипа она не раз меняет свой внешний облик.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Kristina Si — Mama Boss
  2. Клип Майры Вероники (Mayra Veronica) и Yolanda Be Cool — MAMA YO
  3. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  4. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  5. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Ain't Your Mama
  6. Девиду Гетта исполнилось 50 лет. Какой его самый большой хит?

Комментарии
star