Клип Таисии Повалий — Твоих рук родные объятья

Дата: 4-06-2015, 09:41, Категория: Новости
Клип Таисии Повалий — Твоих рук родные объятьяИзвестная украинская певица Таисия Повалий записала видео к песне «Твоих рук родные объятья».

В качестве режиссера клипа был приглашен популярный украинский клипмейкер Сергей Солодкий, который создавал клипы для таких известных российских и украинских артистов, как Тина Кароль, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и другие. Недавно он также создал видео к композиции Веры Брежневой «Мамочка», которое стало очень популярным.

Этот ролик Повалий выглядит роскошно. Исполнительница предстает перед зрителями в образе элегантной леди, у которой есть все, кроме настоящей любви. Героиня имеет состоятельного супруга и шикарный коттедж. Вокруг все прекрасно, однако аристократке крайне одиноко. В один из дней Тая решает пополнить свою коллекцию дорогих нарядов и обращается к портному. В течение работ по изготовлению платья, героиня и портной успевают влюбиться друг в друга, однако это не ускользает от внимания супруга героини. В результате, когда женщина в очередной раз посещает портного, она видит лишь пустое помещение.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Таисии Повалий — Женщина, которая любит
  2. Клип Нюши — Где ты, там я
  3. Клип Ани Лорак — Корабли
  4. Клип Веры Брежневой — Доброе утро
  5. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  6. Клип Мэрайи Кэри (Mariah Carey) — Infinity

Комментарии
star