Клип Валерия Меладзе — Белые птицы

Дата: 2-06-2015, 09:01, Категория: Новости
Клип Валерия Меладзе — Белые птицыИзвестный отечественный поп-певец Валерий Меладзе записал видео к своей композиции «Белые птицы», созданной братом певца продюсером и композитором Константином Меладзе.

Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко, у которого получилась отличная работа. Видео выглядит очень трогательным и лиричным. В центре сюжета Валерий со своей любимой, образ которой достался способной актрисе Юлии Снигирь. По задумке Валерий играет роль ученого, который хочет создать крылья, чтобы оказаться на небе. Герой рассказывает об этом Юлии, желая услышать от нее похвалу. Однако девушка в истерике представляет себе, чем может окончиться неудачное испытание. Юлия представляет себе, как может погибнуть ее возлюбленный, и в итоге разру?
?ает его творение. Спустя время Валерию удается воссоздать крылья, однако увидев печальный взгляд Юлии, он задумывается, что важнее: мечта или возлюбленная?

Валерий Меладзе быстро приобрел популярность, а его первый музыкальный альбом «Сэра» сразу стал успешным. Сейчас у исполнителя шесть музыкальных пластинок, последняя из которых вышла в 2008. В последнее время у Валерия регулярно появляются новые песни, однако альбом пока не ожидается.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Валерия Меладзе — Свободный полет
  2. Клип Юлии Потехиной и Степана Меньщикова – Курица
  3. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  4. Новый клип Юлии Коган — Губы в губы
  5. Новый клип Юлии Савичевой — Невеста
  6. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной

Комментарии
star