Клип Влада Топалова — Отпусти

Дата: 2-06-2015, 08:35, Категория: Новости
Клип Влада Топалова — ОтпустиНе так давно отечественный поп-певец Влад Топалов записал видео к своей композиции «Отпусти». В клипе прослеживается романтическая линия, однако главной темой видео является нечто другое.

Влад пояснил, что классический любовный сюжет показался ему слишком скучным, и музыкант решил попробовать что-то новое. Видео рассказывает о разрушении семьи и восприятии развода маленьким ребенком. Сначала показаны лучшие моменты молодой семьи. Супруги счастливые с удовольствием общаются и проводят вместе свое время, играя с сынишкой и развлекаясь. Однако со временем в семье наступают перемены. Теперь молодой человек и его супруга не хотят оставаться вместе, а ребенок остается в раздумьях. Мальчику хочется быть со своими родителями, однако теперь ему необходимо делать выбор.

Кажется, певец в песне рассказал свою собственную историю. Когда он был еще маленьким, его родители разошлись. Семья Влада разделилась, сам он стал жить с отцом, а мама ушла вместе с сестрой Топалова.

Влад Топалов приобрел популярность как солит группы Smash. Со временем исполнитель начал самостоятельную музыкальную карьеру, в результате которой было выпущено 4 пластинки, последняя появилась в 2008 году. Возможно, в скором времени будет выпущен и пятый лонгплей.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Владислава Курасова — Я болен тобой
  2. Клип Димы Вебера — «Не наезжай»
  3. Клип диджея Smash — Star Track
  4. Клип Анны Семенович — Отпусти
  5. Клип Stromae — Carmen
  6. Клип Ивана Дорна — Мишка виновен

Комментарии
star