Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty Girls

Дата: 25-05-2015, 08:44, Категория: Новости
Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty GirlsМировая звезда поп-сцены Бритни Спирс (Britney Spears) совместно с хип-хоп певицей Игги Азалией (Iggy Azalea) записали видео к песне под названием Pretty Girls.

В качестве режиссера клипа был приглашен Камерон Дадди (Cameron Duddy), а помогала ему сама Игги. Сюжет клипа взят из фильма Джулиана Темпла «Земные девушки легко доступны». Центральным персонажем клипа стала Бритни Спирс, а Игги получила роль симпатичной инопланетянки. События происходят в сумасшедшие 1980-е годы. Пока Бритни плескается в своем бассейне, к ней прилетает Игги. Бритни решает не пугаться, а наоборот, подружиться с гостьей. С помощью Спирс Азалия начинает выглядеть соответственно моде, погружаясь в яркий стиль 80-х. Одежду девушки сочетают с яркими аксессуарами и маникюром. Вместе новые подружки едут на экскурсию по мегаполису, а после отправляются танцевать в клуб.

Песня Pretty Girls станет частью девятого альбома Бритни, который должен появиться в 2015 году. Однако название пластинки все еще остается загадкой. Композиция обещает быстро набирать популярность и стать частой на всех танцевальных вечеринках.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бритни Спирс (Britney Spears) – Perfume
  2. "Make Me..." выводит Бритни Спирс на вершину
  3. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Trouble
  4. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  5. Новый парень Бритни Спирс
  6. Бритни Спирс в трауре. Певица скорбит о смерти своего поклонника

Комментарии
star