Клип Elliphant — Love Me Badder

Дата: 21-05-2015, 09:56, Категория: Новости
Клип Elliphant — Love Me BadderПопулярная исполнительница из Швеции Elliphant записала видео к своей песне Love Me Badder. Композиция впервые появилась на лейбле TEN Music Group, с которым певица выступает с 2011 года.

Песня Love Me Badder станет частью следующей пластинки девушки, которая будет уже второй в коллекции Elliphant. Скорее всего, пластинка появится в 2015 году, однако как она будет называться, все еще не известно. Также не понятно, и в каком жанре будет выполнен альбом. Некоторые фанаты Elliphant опасаются, что весь альбом будет в том же стиле, поскольку в композиции Love Me Badder совершенно нет ничего из привычного поклонникам стиля хип-хоп. В этой работе Elliphant выступает исключительно в жанре «поп».

Сам клип получился несколько тягостным. Видео показывает исполнительницу, которая приятно проводит время с молодым человеком, а после он похищает ее, упаковав в свой багажник. За время пути девушке удается освободиться от скотча, и она старается освободиться от рук бандита. В результате машина попадает в ДТП, и девушка уже витает в облаках, в то время как парень, который вроде как потерял сознание, появляется на месте аварии и пребывает в полном удивлении. В общем, всем поклонникам остается богатый простор для фантазий о том, что хотел сказать автор.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Elliphant — Spoon Me
  2. Клип Elliphant — Where Is Home
  3. Rлип Джессики Санчес (Jessica Sanchez) — This love
  4. Клип Ферги (Fergie) — L.A.LOVE (la la)
  5. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) - Love Me Like You Do
  6. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love

Комментарии
star