Клип Уиллоу Смит (Willow Smith) — F Q-C #7

Дата: 18-05-2015, 09:30, Категория: Новости
Клип Уиллоу Смит (Willow Smith) — F Q-C #714-летняя исполнительница Уиллоу Смит (Willow Smith), дочь популярного актера Уилла Смита, записала видео к своей песне F Q-C #7.

Песня F Q-C #7 стала уже тринадцатой у Уиллоу. Скорее всего, в ближайшее время появится первый музыкальный альбом певицы, выход которого планировался еще три года назад. Тогда даже озвучивалось, как он будет называться — Knees and Elbows, однако в 2012 году пластинка так и не появилась.

Клип к композиции показывает Уиллоу в непривычном мальчишеском образе. Большинство фанатов Смит наблюдают, как активно меняется прическа юной исполнительницы. Взрослея, Уиллоу пробует себя в различных стилях. Например, в своем первом клипе Whip My Hair девушка обладает длинными локонами, соединенными в маленькие косички, а сейчас у певицы коротенькие волосы в стиле «ежик». На смену юбочкам и платьям пришли мешковатые цветные костюмы, а если принимать во внимание, что Уиллоу еще подросток, то иногда и вовсе не понятно, парень это или девушка.

Музыкальный стиль Уиллоу Смит состоит из жанров поп и соул. Помимо музыки, девушка принимает участие в озвучивании мультиков и играет в кино.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mcvjHpDMNoI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — I'm Not The Only One
  2. Клип Сэма Смита (Sam Smith) - Writing's On The Wall
  3. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — Have Yourself A Merry Little Christmas
  4. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — Like I Can
  5. Клип группы Bastille — Bad News
  6. Уилл Смит подтрунивает над сыном, но и гордится им

Комментарии
star