Клип Джорджо Мородера (Giorgio Moroder) — Déjà vu

Дата: 18-05-2015, 08:58, Категория: Новости
Клип Джорджо Мородера (Giorgio Moroder) — Déjà vuЗвезда итальянской музыки и один из основателей стиля диско Джорджо Мородер (Giorgio Moroder) записал видео к песне Déjà vu. Написала текст и исполнила работу популярная австралийская певица Сия Ферлер.

В работе над видео приняли участие множество специалистов. Режиссером клипа стала актриса и диджей Александра Дальстрём (Alexandra Dahlström), которая стала и главным действующим лицом клипа. В это же время Мородер сыграл в клипе и диджея, и водителя, и горничного.

Сюжет рассказывает историю о молодом человеке, который с шикарным букетом отправляется к возлюбленной на такси. Появившись в отеле, герою во всех женщинах мерещится любимая. За парнем следят множество двойнков Сии. Кажется, герой окончательно запутался в представительницах противоположного пола. Счастливым для парня является осознание, что это лишь дурной сон в такси. Захочет ли парень после всего этого отправится на настоящее свидание?

Песня Déjà vu станет частью новой пластинки исполнителя, которая станет уже двенадцатой в коллекции Мородера и появиться ближайшим летом. Альбом состоит из 12 композиций, в том числе из работ, совместных с Бритни Спирс, Кайли Миноуг и многими другими.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty Girls
  2. Слушайте новую песню Кайли Миноуг!
  3. Клип Fedde Le Grand — Cinematic
  4. Весной появится новый альбом Кайли Миноуг!
  5. Клип Дэвида Гетта (David Guetta) — Lovers On The Sun
  6. Клип Arcade Fire — Anna

Комментарии
star