Клип Наташи Королевой — Па-па-поздравляю

Дата: 18-05-2015, 08:54, Категория: Новости
Клип Наташи Королевой — Па-па-поздравляюПопулярная отечественная поп-певица Наташа Королева записала видео к композиции «Па-па-поздравляю». Озорная и увлекательная песня стала частью десятой пластинки Королевой «Магия Л…», которая была презентована в начале весны 2015.

Текст и музыку песни создавали Виктория Кохана вместе с Марией Наринской. Режиссером видео стал Никита Снегов. Клип выглядит очень незатейливо, благодаря чему прекрасно дополняет простую и запоминающуюся песню. Так или иначе, работа наполнена солнечной и позитивной атмосферой. Клип показывает различных людей, которые с удовольствием отдыхают, каждый своим способом: кто-то гуляет и танцует на улицах, кто-то устраивает велосипедные прогулки, а некоторые устраивают в парке романтическое свидание.

В этом множестве героев можно заметить популярного танцора Евгения Папунаишвили, мужа Наташи Сергя Глушко и еще многих знакомых участников.

Весенняя и летняя пора – отличное время для свадеб, на которых уж точно будет звучат танцевальная песенка «Па-па-поздравляю». Также, скорее всего, ее можно будет услышать в разных отечественных музыкальных чартах, как это было и с песне «Порочен я тобой», которую Королева выпустила совместно с Александром Маршалом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Наташи Королевой и Александра Маршала — Порочен я тобой
  2. Клип Наташи Корс — Детка
  3. Клип Ирины Билык — Кричи
  4. Клип группы «Ария» — Точка невозврата
  5. Клип Делии (Delia) — Inimi Desenate
  6. Клип Виалетты Дядюры (VIA-Летта) — Половинка

Комментарии
star